Конкурс «Как я провел лето»

Уважаемые школьники, ученики 5-8 класса!

Приглашаем вас к участию в конкурсе сочинений на тему: «Как я провел лето».


Конкурс проводится с 1 августа по 5 сентября

Напишите нам, как вы провели летние каникулы и получите призы:

за 1 место – глобус Земли физический;

за 2 место – набор предметных тетрадей (10 школьных предметов);

за 3 место – непромокаемый мешок для сменной обуви.

Всем участникам конкурса, вне зависимости от победы будет выдан сертификат участника, подтверждающий сотрудничество с районной газетой «На земле косихинской».

Требования к сочинениям, сроки и порядок участия читайте подробнее в Положении конкурса.