Товарищеские встречи по мини-футболу

Во время весенних каникул в спортивном зале с. Косиха состоялись товарищеские встречи по мини-футболу между командами Косихинской и Лосихинской школами.

В играх приняли участия мальчики и девочки 2-5 классов.

Эмоции были разные, и радость победы, и горесть поражения, но, главное, дети получили бесценный опыт игры в футбол.

Приятно, что девочки играли, по накалу борьбы нисколько не уступая мальчикам, а то и превосходя их.

Все участники игр получили положительные эмоции и решили проводить такие встречи чаще.

©Спортивный мир Косихинского района.