На земле косихинской

  • Главная
  • Редакция
  • Объявления

На земле косихинской

  • Главная
  • Редакция
  • Объявления
К сведению,

В 1941 году, в тяжелейший для Отечества час, в Москве состоялся Антифашистский митинг, где советские женщины обратились к зарубежным подругам с призывом создать единый фронт борьбы против фашизма

by Ирина Ядрышникова29.03.2022
флаг

«В нашем единстве сила и залог победы» – написали они в обращении. Этот день стал днём рождения Антифашистского комитета советских женщин. Являясь наследником Комитета советских женщин, СоюZ женщин России остается верен провозглашенным старшими подругами, общечеловеческим фундаментальным ценностям – мир, социальная справедливость, крепкая семья, материнство, детство.

Сегодня Русскому миру объявлена жесточайшая война: информационная, санкционная, культурная, скрытая бактериологическая, звучат призывы к насилию против россиян. Донбасс первым восстал против фашизма, возрождающегося нацизма, бандеровщины, насаждаемых киевским режимом при поддержке Запада, который активно «накачивает оружием» Украину.

8 лет киевские неонацисты осуществляют геноцид против русских и русскоязычных жителей Донбасса, взрывают жилые дома, школы, детские сады, больницы, убивают, калечат мирных граждан, только за то, что они хотят говорить на родном русском языке, жить согласно своим традициям, своей культуре.

Гибнут ни в чем неповинные дети. Свидетельство тому — Аллея Ангелов — скорбный памятник детишкам, погибшим от рук нацистов. Самому маленькому из них не исполнилось и года. Восьмилетние дети Донбасса вообще не знают, что такое мир. С 2014 года более 22 тысяч человек, в том числе около 2,4 тыс. несовершеннолетних, были признаны потерпевшими от карательных операций Киева.

Киевский режим стал реальной угрозой для России, для славянского мира, для всего человечества. Именно поэтому СоюZ женщин России поддерживает решение, нацеленное на защиту Донбасса от геноцида и террора, на демилитаризацию и денацификацию Украины.

Мы не можем допустить, чтобы война стояла у нашего порога, не имеем морального права оставить в беде наших братьев и сестер Донбасса.

Мы выступаем Za равноправный, справедливый миропорядок.

Мы уверены, мир очнется и виновники неслыханных, чудовищных злодеяний, предстанут перед праведным судом.

Пусть наше Обращение встать на защиту правды и справедливости, на защиту и спасение России и братского Донбасса от рабства и позора, проZVучит во всем мире.

Наша сила V единстве, от нас с вами зависит наша свобода, судьба наших любимых — наших детей, братьев, мужей, нашей Родины.

Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Previous

Осторожно мошенники!

29.03.2022
Next

Российское общество «Знание» организует первые всероссийские Просветительские игры для старшеклассников

29.03.2022

Related posts

0395
К сведению,

Госавтоинспекция напоминает о соблюдении правил дорожного движения на железнодорожных переездах

by Ирина Ядрышникова13.09.2023
К сведению, Общество,

В Алтайском крае индекс промышленного производства по итогам первого полугодия 2023 года составил 107,4%

by Ирина Ядрышникова04.08.2023
img_1580134323_104_712_postanovka_avtomobilya_na_uchet_21_
К сведению, Общество,

Временно изменился график приема граждан в ГИБДД

by Ирина Ядрышникова15.06.2023
centr-zanyatosti
К сведению, Общество,

Центр занятости предлагает получить новую профессию

by Ирина Ядрышникова13.06.2023

Анонс

  • УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ!

    УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ!

    08.12.2022
  • Приглашаем!

    Приглашаем!

    13.11.2022

Первая страница

Мы Вконтакте

Авторская колонка

  • Вчера в наш район прибыл путешественник из Санкт-Петербурга Александр Пластков

    Вчера в наш район прибыл путешественник из Санкт-Петербурга Александр Пластков

    11.07.2022
  • Жителям Алтайского края предлагают поддержать проекты региона на Всероссийском конкурсе проектов инициативного бюджетирования

    Жителям Алтайского края предлагают поддержать проекты региона на Всероссийском конкурсе проектов инициативного бюджетирования

    09.06.2022

Официально

  • На заседании Правительства Алтайского края рассмотрены итоги исполнения краевого бюджета за 9 месяцев 2022 года

    На заседании Правительства Алтайского края рассмотрены итоги исполнения краевого бюджета за 9 месяцев 2022 года

    03.11.2022
  • Алтайский край и Сахалинская область намерены активизировать сотрудничество

    Алтайский край и Сахалинская область намерены активизировать сотрудничество

    21.10.2022
  • Еще раз о профилактике подростковой преступности

    Еще раз о профилактике подростковой преступности

    10.10.2022

К сведению

  • Госавтоинспекция напоминает о соблюдении правил дорожного движения на железнодорожных переездах

    Госавтоинспекция напоминает о соблюдении правил дорожного движения на железнодорожных переездах

    13.09.2023
  • В Алтайском крае индекс промышленного производства по итогам первого полугодия 2023 года составил 107,4%

    04.08.2023
  • Временно изменился график приема граждан в ГИБДД

    Временно изменился график приема граждан в ГИБДД

    15.06.2023

Села Косихинского района

Каркавино (2) Контошино (1) Косиха (11) Налобиха (3) Плотниково (1) Полковниково (2)

Рубрики

Администрация Косихинского района Алтайского края

© 2018 | Kosihanews.ru | Официальный сайт редакции "На земле косихинской" | zemlkos@kosiha-raion.ru