– Самые горячие новости сегодня, несомненно, поступают из Украины, где проводится спецоперация российских войск. Я, как любой россиянин, поддерживаю Президента и Правительство в этом нелёгком решении. 25 марта наш КДЦ проводит акцию «Z» в поддержку наших военнослужащих, участвующих в спецоперации. Сейчас в Украине выполняют воинский долг парни из нашего села, желаю им скорейшего возвращения живыми и здоровыми. Мы с вами!
Свое мнение о проведении спецоперации в Украине выражает Сергей Недосейкин, заведующий Лосихинским культурно-досуговым центром, житель села Лосиха: