В Косихинской школе открылся кадетский класс
В Косихинской средней школе состоялась торжественная церемония подписания соглашения о взаимодействии между Главным управлением МЧС России по Алтайскому краю, комитетом по образованию Косихинского района и Косихинской средней школой. Итогом этого стало открытие кадетского класса.