«Снежный десант»

Уже совсем скоро!

В нашем районе «высадится» «Снежный десант» из Алтайского Государственного медицинского университета  «Эйр».

🔄 Маршрут студентов:

•31.01 с 11.30 – 01.02 до 9.00 с.Налобиха;

•01.02 с 9.30 – 02.02 до 9.00 с. Полковниково;

•02.02 с 10.00 – 03.02 до 9.00 с.Глушинка;

•03.02 с 10.00 – 04.02 до 9.00 с. Верх-Жилино;

•04.02 с 10.00 – 05.02 до 9.00 с. Каркавино;

•05.02 с 10.00 – 06.02 до 9.00 с. Косиха (школа);

•06.02 с 9.10 – 07.02 до 9.00 с. Косиха (техникум);

•07.02 с 10.00 – 08.02 до 9.00 п. Украинский.

👉 Жить и питаться медики будут в образовательных учреждениях. Студенты будут рассказывать школьникам о пользе здорового образа жизни,  обучать население санитарной безопасности ,а интерны(терапевты) будут вести приём населения, списки для них составят работники ФАПов и амбулаторий.

☑️ В Алтайском крае Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант РСО. Десант Победы»  проходит 56-й раз и посвящена 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Году защитника Отечества в Российской Федерации.

Источник фото: Отряд медицинского десанта «Эйр» ВКонтакте