В г. Томске прошло Первенство СФО по настольному теннису!

 В г. Томске прошло Первенство СФО по настольному теннису! В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов, среди которых выступал косихинский теннисист Максим Лошкин.

В итоге у Алтайского края 9 медалей! Первенство России запланировано с 22 по 29 апреля 2024 года в г. Чебоксары!

©Спортивный мир Косихинского района.