В с. Косиха прошел муниципальный этап детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок».

Участники стреляли из пневматической винтовки из двух положений – стоя и сидя.

Среди девушек самой меткой оказалась Надежда Колоскова из Налобихинской школы, второй результат у косихинской ученицы Эвелины Митьковской, совсем немного ей уступила учащаяся Украинской школы Алина Маевская.

 Среди юношей первое место у Алексея Рогачикова (Малаховская СОШ), вторым стал Егор Шитов из Налобихинской школы, замкнул тройку косихинский стрелок Иван Муриков.

 В командном зачете лучший результат у Налобихинской школы, второе место – Малаховская СОШ, третьими стали косихинские спортсмены.

©Спортивный мир Косихинского района.