Свое мнение о проведении спецоперации на Украине выражает Сергей Сохорев, и.о. председателя ДОСААФ России Косихинского района, ветеран войны в Афганистане, житель с. Косиха:

????????????????????????????????????

– К проведению спецоперации на Украине я отношусь положительно. Нужно было еще раньше ее начать, в 2015-2016 годах, чтобы нацисты не успели поднять головы, как сейчас.

Внешней политикой нашего Президента я доволен. В нынешней обстановке она как нельзя кстати. Считаю, что в отдельных ситуациях с нашими оппонентами можно поступать и пожестче.