«Неделя чистоты» объявлена в районе с 13 по 19 сентября

Уважаемые земляки! Не оставайтесь в стороне от объявленной недели благоустройства и санитарной очистки территорий!

На улице – теплая, солнечная, почти летняя погода! Призываем всех навести порядок в своих дворах и на придомовых территориях, присмотритесь, нет ли заброшенных, заросших  участков рядом с вашими домами? Общими усилиями наведите порядок и там, потому что в первую очередь, это – ваша пожарная безопасность!

В течение недели наводим порядок и на территории памятников и мемориалов.

Общерайонный субботник запланирован на 18 сентября! Просим принять участие в нем предпринимателей, школы, ФАПы, крестьянско-фермерские хозяйства, другие организации района и инициативных граждан.

Районная административная комиссия