Уважаемые подписчики , делимся с вами произведениями наших косихинских поэтов.

  Стихотворение «Женщине». Автор: Елена Фишер.

Ты – женщина, так чувствуй себя молодо,

Боясь зеркал, как запертых дверей.

А сердце пусть избавится от холода.

Внутрь загляни и душу отогрей.

И будь всегда такой же жгуче яркой,

Неси себя, как ценный сувенир.

 Тогда поймёшь, каким была подарком,

Собой, обогащая целый мир.

И пусть тебя волнуют штучки женские,

И пусть ласкает уши, чья то лесть.

Не мысли ты масштабами вселенскими.

Живи и радуйся! Спасибо что ты есть!