На Яру Любви, где работала поэтическая площадка «Надо собственною жизнью доказать свои стихи» было жарко, и не только из-за погоды. Очередь к микрофону была не малая. Выступление делегации Союза писателей России и гостей из Казахстана, торжественно открывавших программу, сменили участники Алтайского края (Косихинский, Поспелихинский, Троицкий, Советсткий, Первомайский районы, города Новоалтайск, Барнаул).
А ещё были те, кто, проникшись поэтическим вдохновением выходил к свободному микрофону, читая как стихи Р. Рождественского, так и свои произведения.
Все задействованные на поэтической площадки получили Дипломы участников, заряд энергии, незабываемые впечатления и приглашение посетить Косиху на следующий год.








