Свое мнение о проведении спецоперации в Украине выражает Константин Шестопалов, Заведующий Верх-Жилинской ООШ, житель села Верх-Жилино

– Я полностью поддерживаю Президента в проведении этой военной операции. Переживаю за наших военных и желаю скорейшего завершения специальной военной операции. Пусть каждый из наших военнослужащих вернется домой живым и здоровым.