Выборы в Косихинском районе прошли без происшествий

Три дня, с 17 по 19 сентября, проходили выборы в Госдуму и АКЗС. 25 участковых избирательных комиссий работало на территории нашего района.

Почти 45 процентов жителей Косихинского района приняли участие в выборах. На участок сельчане приходили семьями. Среди избирателей – люди разного возраста. Немало было и впервые голосующих: каждый из них получил на память о первом опыте голосования небольшой презент и поздравления от членов избирательной комиссии.

С итогами выборов можно ознакомиться в ближайшем номере “НЗК” – за 25 сентября.

Фото можно посмотреть здесь:

https://ok.ru/zemlkos/album/927278430378