Встреча двух ледовых дружин

4 января на катке села Налобиха состоялась товарищеская встреча по хоккею между сборной команды Косихинского района и командой «Спартак» из города Барнаула.

Все сопутствовало игрокам – и хорошая погода, и теплый прием хозяев. В равной борьбе победила команда нашего района со счетом 9 : 7.

В спорте проигравших не бывает. Ведь такие встречи спортсменов укрепляют дружбу, поднимают настроение всем – и игрокам, и болельщикам, а главное – дарят здоровье!

Хоккеисты благодарят организаторов встречи – администрацию села Налобиха в лице главы Оксаны Сорокиной и судью – нашего земляка Валентина Бороздина.

Фото из доступных источников сети Интернет