На земле косихинской

  • Главная
  • Редакция
  • Объявления

На земле косихинской

  • Главная
  • Редакция
  • Объявления
К сведению, Конкурс, Общество,

Более 17 тысяч человек подали заявки на участие в конкурсе «Лидеры России»

by Ирина Ядрышникова07.04.2023
1680768645q4nhsntmrwa

Пятый сезон кадрового конкурса «Лидеры России», организованного президентской платформой «Россия — страна возможностей», был запущен 4 апреля 2023 года. За первые сутки для организаторы кадрового конкурса получили более 17,5 тысяч человек. Об этом рассказал генеральный директор платформы «Россия – страна возможностей», и.о. ректора Президентской Академии Алексей Комиссаров: «Лидеры России» – это проект для всех управленцев. Согласно статистике, более трети участников – представители малого бизнеса и начинающие предприниматели, еще около 15% – руководители крупного и среднего бизнеса. Развивать свои навыки нужно всем управленцам: и на государственной службе, и в науке и образовании, и в бизнесе, и тем, кто управляет тысячами сотрудников, и тем, кто пока осуществляет линейное руководство. Формальных критериев для участия в «Лидерах России» всего два – возраст до 55 лет и опыт управления от двух лет. Кстати, с каждым годом в конкурсе участвует все больше девушек. А еще даже государственные границы не помеха – со второго сезона к «Лидерам России» могут присоединиться иностранные граждане, которые хотят жить и работать в нашей стране».

Участниками пятого конкурса «Лидеры России» могут быть руководители из России и других государств до 55 лет с управленческим опытом от 2 лет. Подать заявку можно до 14 мая на сайте лидерыроссии.рф.

Справка:

Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится с 2017 года по поручению Президента Российской Федерации и является флагманским проектом платформы «Россия – страна возможностей». Участники получают оценку профессиональных компетенций, индивидуальный план развития, знакомятся с руководителями крупных компаний. За четыре сезона на участие в конкурсе подано свыше 840 тысяч заявок со всей России и 150 стран мира. Цель проекта – поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств.

Подготовлено управлением печати и массовых коммуникаций Алтайского края

Вконтакте
Одноклассники
Previous

Жителям Алтайского края доступно мобильное приложение с информацией о том, что делать в чрезвычайной ситуации

07.04.2023
Next

В России проводится Неделя продвижения здорового образа жизни

07.04.2023

Related posts

К сведению, Общество,

Управление напоминает о необходимости доведение информации о применении пестицидов через СМИ

by Ирина Ядрышникова21.05.2025
К сведению, Общество,

Вниманию налогоплательщиков!

by Ирина Ядрышникова19.05.2025
Госавтоинспекция, Общество,

Госавтоинспекция проводит операцию «Должник»

by Ирина Ядрышникова19.05.2025
Госавтоинспекция, Общество,

Разъяснения по вопросам допуска к управлению транспортными средствами на территории Российской Федерации с учетом норм Федерального закона от 10 июля 2023 г. № 313-ФЭ «О внесении изменений в статьи 25 и 26 Федерального закона «О безопасности дорожного движения».

by Ирина Ядрышникова14.05.2025

РЕКЛАМА

Первая страница

Мы Вконтакте

Авторская колонка

  • Идет подписка на газету

    Идет подписка на газету

    24.10.2024
  • Где рождается газета?

    Где рождается газета?

    18.10.2024

Официально

  • Через неделю, 21 ноября, пройдет прямая линия Губернатора Алтайского края Виктора Томенко

    Через неделю, 21 ноября, пройдет прямая линия Губернатора Алтайского края Виктора Томенко

    14.11.2024
  • Работники прокуратуры Алтайского края приняли участие в работе круглого стола по обмену опытом по вопросам приграничного сотрудничества

    Работники прокуратуры Алтайского края приняли участие в работе круглого стола по обмену опытом по вопросам приграничного сотрудничества

    09.08.2024
  • В ходе рабочей поездки в Алтайский край заместитель начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу Баир Доржиев принял участие в возложении цветов и почтил память героев-фронтовиков

    В ходе рабочей поездки в Алтайский край заместитель начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу Баир Доржиев принял участие в возложении цветов и почтил память героев-фронтовиков

    21.02.2024

К сведению

  • Управление напоминает о необходимости доведение информации о применении пестицидов через СМИ

    21.05.2025
  • Вниманию налогоплательщиков!

    19.05.2025
  • Повышение финансовой и правовой грамотности: как защититься от кибермошенничества

    Повышение финансовой и правовой грамотности: как защититься от кибермошенничества

    25.04.2025

Села Косихинского района

Каркавино (1) Контошино (1) Косиха (10) Налобиха (4) Плотниково (1) Полковниково (2)

Рубрики

Администрация Косихинского района Алтайского края

© 2018 | Kosihanews.ru | Официальный сайт редакции "На земле косихинской" | zemlkos@kosiha-raion.ru