На земле косихинской

  • Главная
  • Редакция
  • Объявления

На земле косихинской

  • Главная
  • Редакция
  • Объявления
Дорожное хозяйство, Картина дня,

Дорожники пробиваются к сёлам

by Елена Рожкова22.01.2020
снег

До конца сегодняшнего дня дорожные службы края обеспечат проезд ко всем населенным пунктам Алтайского края.


Дорожные службы региона пробиваются к 25 населенным пунктам региона. Техника по расчистке снежных заносов работает в круглосуточном режиме на всех направлениях. Дополнительно на протяжении последних дней работники подрядных организаций сопровождают грузовые автомобили, перевозящие товары первой необходимости и продукты, а также гостей и жителей региона, которым пришлось выезжать на дороги. О ситуации по устранению последствий стихии каждые полчаса докладывают Губернатору края Виктору Томенко, по его распоряжению сегодня к 18:00 должен быть обеспечен проезд ко всем населенным пунктам края.
Тем временем прогнозы не утешительные. В ближайшие дни в большинстве районов края вновь ожидается ухудшение погодных условий – порывы ветра, обильный снегопад.
Оперативная информация Минтранса Алтайского края по участкам трасс, по которым в настоящее время нет проезда и ведется работа по их расчистке:
В Топчихинском районе – к поселкам Труд, Крутиха и с. Лаврентьевка, на дорогах Топчиха-Переяславка-Труд, Топчиха-Парфеново-Песчаное и Макарьева-Лаврентьевка соответственно.
В Курьинском районе нет проезда до с. Бугрышиха на трассе Курья-Колывань-Бугрышиха.
В Усть-Калманском районе по дороге Кабаново-Бураново-Усть-Ермилиха нет проезда до с. Усть-Ермилиха.
В Усть-Пристанском районе проезд закрыт до с. Беспалово, трасса Усть-Чарышская Пристань-Беспалово.
В Чарышском районе – 6 населенных пунктов, подъезд к с. Сосновка, пос. Красные Орлы и с. Чайное на трассе Маяк-Красные Орлы-Чайное, с. Маральи Рожки и с. Малая Маралиха на дороге Маралиха-Маральи Рожки-Малая Маралиха, подъезд к с. Усть-Пихтовка.
В Шипуновском районе – с. Дружба на дороге Красноярское-Семилетка-Дружба и подъезд к с. Талина.
В Зональном районе проезда нет к пос. Путь Ленинизма, трасса Р-256 – Луговское – Путь Ленинизма.
В Солтонском районе – подъезд к пос. Старая Ажинка.
В Быстроистокском районе до с. Усть-Ануй, с. Красный городок и пос. Южный проезда нет на трассах Быстрый Исток-Усть-Ануйское-Ануйское, Солоновка-Красный Городок и Новотырышкино-Южный соответственно.
В Змеиногорском районе – с. Лазурка по дороге Змеиногорск-Барановка-Лазурка, а также пос. Предгорный и пос. Локоток на трассе Змеиногорск-Карамышево-Октябрьский-Саратовка.
В Локтевском районе закрыт проезд к. Павловка по дороге Кировский-Александровка-Павловка.
В Третьяковском районе проезда нет к подъездам с. Крючки и пос. Ивановка.

Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Previous

ЗАГС: итоги года

21.01.2020
Next

В этот день вся вода – святая

22.01.2020

Related posts

Рисунок1
Картина дня, Образование,

Всероссийская акция «Цифровой Диктант 2021» стартует в регионе 14 апреля

by Елена Рожкова13.04.2021
Губjpg
Картина дня, Экономика,

Губернатор Виктор Томенко обсудил с руководителями крупнейших птицефабрик Алтайского края вопросы ценообразования на пищевое яйцо

by Елена Рожкова09.04.2021
DSC_2199
Картина дня, Награда,

Председателей УИК оценили по достоинству

by Елена Рожкова08.04.2021
космос
Картина дня, Праздник,

60-летие полёта человека в космос отметят всероссийскими акциями и флешмобами

by Елена Рожкова06.04.2021

Анонс

  • Наводим порядок после зимы!

    Наводим порядок после зимы!

    01.04.2021

Первая страница

Мы Вконтакте

Авторская колонка

  • Пасечники вынесли пчёл из зимовника

    Пасечники вынесли пчёл из зимовника

    07.04.2021
  • Проснулись медведи после зимней спячки

    Проснулись медведи после зимней спячки

    05.04.2021

Официально

  • О мерах по дополнительному зачислению в резерв составов участковых комиссий по Территориальной избирательной комиссии Косихинского района Алтайского края

    24.07.2020
  • Извещение о проведении в 2020 году на территории Алтайского края государственной кадастровой оценки

    Извещение о проведении в 2020 году на территории Алтайского края государственной кадастровой оценки

    23.07.2019
  • Ответственность, установленная законодательством Российской Федерации за действия, связанные с незаконным оборотом наркотических средств

    Ответственность, установленная законодательством Российской Федерации за действия, связанные с незаконным оборотом наркотических средств

    08.11.2018

К сведению

  • Информационный ролик “Страховой представитель”

    Информационный ролик “Страховой представитель”

    22.03.2021
  • Необходимо менять паспорт при достижении 20- и 45-летнего возраста

    Необходимо менять паспорт при достижении 20- и 45-летнего возраста

    03.02.2021
  • Реализуется отраслевой проект «Общественное питание»

    Реализуется отраслевой проект «Общественное питание»

    26.01.2021

Села Косихинского района

Баюново (2) Верх-Бобровка (1) Верх-Жилино (12) Глушинка (6) Каркавино (8) Контошино (16) Косиха (173) Косиха. Контошино. Налобиха (1) Логовое (2) Лосиха (19) Лосиха. Полковниково (3) Лучевое (2) Малахово (14) Налобиха (24) Новозырянка (2) Овчинниково (2) Озеро-Красилово (1) Плотниково (9) Полковниково (20) Пустынь (1) Романово (2) Украинский (4) Филатово (2)

Рубрики

Администрация Косихинского района Алтайского края

© 2018 | Kosihanews.ru | Официальный сайт редакции "На земле косихинской" | zemlkos@kosiha-raion.ru